KidsLand - Форум для подростков

Входя или регистрируясь на форуме вам открывется интересный мир
общения!

Последние темы

Самые активные пользователи

levik (492)

slava98 (384)

CrazeFox101 (226)

Космо Мизраил Горыныч (208)

android (170)

Lexa (138)

Кактус О_о (116)

vaniok123 (99)

Demon (94)

Анютик (87)

Октябрь 2017

ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Календарь Календарь

Мы в социальных сетях

Ключевые слова

В верх страницы

В низ страницы

i love....

Поделиться
    Ильнарик
    НОВИЧОК!
    НОВИЧОК!

Женщина Карма :
    Баллы : 12
    Дата регистрации : 2012-10-27

default i love....

Сообщение автор Ильнарик в 27.10.12 15:48

когда то я мечтала о настоячей любви...я влюблялась,но взаимности не было..повзраслела я очень рано,в 13 лет у меня уже был парень и он был женат.я любила его,но незнала,что он хотел просто меня вы*бать...когда он началприставать я ушла...было больно...пол года я страдала...через пол года я случайно его встретила.пошла с ним,готова была отдаться лишь бы он был рядом и больше не покидал меня..но он не поэтому меня позвал,он обьяснил что он женат и между нами ни чего быть не может!а я дура малолетняя ни чего не понимала,страдала...потом начала гулять,пить,курить,с пацанами зависать,по хатам шлялась..начали про меня говорить что я стала шлюхой,но за все это время я ни с кем не спала и не собиралась,хотя многие пытались...потом через 1,5 года такой жизни я лишилась....думала влюбилась.забыла женатого...кто меня лишил бросил меня через месяц,а женатый появился заного в моей жизни...я все же отдалась ему,думала так удержу его...но я стала просто его любовницей,мы виделись раз в месяц,я знала что он кроме меня еще спит с остальными,когда я ему предьявила это,он сказал что он с ними спит просто так,а со мной он готов вообще не спать,главное что бы я была рядом...Я НЕ ВЕРИЛА!потом я все таки его забыла...появился еще один такой....он тоже просто использовал,но он спал только со мной,сначало мы серьезно встречались,потом он изменился,когда узнал что я ради него готова на все...так он меня использовал годами.......я страдала,других баб к нему не подпускала,но все же он мне изменил....постепенно я опять загулла,и тоже изменила ему....
    Я жила в маленьком поселке где каждый пытался завоевать уважение,стать авторитетом среди других...в конце концов я там стала ни кем...все начали меня обсуждать,так как я залетела от него....а он не призновал своей вины...я незнала что делать..родители у меня в разводе,с отцом я вообще не общаюсь,а маму вижу раз в месяц,а братишка был в приюте...жила я с бабушкой...и после целого месяца мучений и стресса у меня случилось выкидж....меня все ненавидели,я из дома не выходила,друзья отвернулись....
    после 3 месяцов я подружилась со своей однаклассницей,вроде все пошло в гору, как раз было конец июня,лето для меня только началось...с ней мы гуляли я забила на всех остальных,братишку папа забрал из приюта...а маму я вообще перестала видеть...
    однажды я в аське переписовалась с одной знакомой...она пригласила к себе в гости,я пошла...у нее 2 детей,муж...она любит изменять мужу,поэтому ее тоже не так уж уважали и это у нее второй муж...а так с ней можно было поговорить,забыться...и так каждый день мы с ней пили пиво по чуть чуть и общались,гуляли...
    И САМОЕ ВАЖНОЕ:она дала вин своего братишки двоюротного моей однакласснице...они общались,потом вконтакте я смотрела его страницу и нлайкнула фотку,он добавился...мы тоже начали общаться,общались днями и ночами...через неделю нашего общения мою бабушку избили на улицу,она пришла домой полу живая,кровь...потеря сознания....слезы...скорая...врачь...она пришла в себя,я всю ночь должна была смотреть за ней...я боялась то что она умрет,плакала,рыдала,место себе не находила....там он со мной сидел в асе до утра и утешал мне,помогал морально,такое очущение было что я не одна....бабушка выздооавила..
    4 го августа он приехаал к своей сестре,его сестра стала уже моей подругой...они меня тоже позвали...так я его увидела..
    6 го августа у меня день рождение....5 го я осталась ночевать у подруги там же и ночевал ОН...Тимур...так как место не было,нам постелили на полу рядом,там я сдела первый шаг и поцеловала его,такое очущение было что искра между нами пролетело...вот утро....он..день рождение...я постеснялась и ушла первая..я была уверена что влюбилась,мне было по фиг что у меня день рождение.....
    вечером он позвал меня на улицу,мы поехали в соседнюю деревню,там живет его тети...мы с его братьями погуляли и переночевали у его тети,все мы уже встречались......мы мечтали о будучей семье и тд..я была счастлива...этих чувств просто не описать...главное я уверена была что он меня не использует....так мы там побыли 3 дня и он уехал к себе домой....он жил в Уфе,а я в Семилетке,3 часа езды...и у него учеба все такое...поэтому не известно было когда мы еще увидемся...я плакала ночями и днями...и как нибудь хотела рассказать бабушке...и через неделю в субботу он приехал за мной...увезти меня до конца каникул к себе домой и познакомить со своей мамой и надо было час познакомить с моей бабушкой.....и отпраситься...
    подруга тоесть его сестра,знакома с моей бабушкой...мы в троем пошли ко мне домой...бабушка была в шоке,но против ни чего не имела,чему я поразилась.
    с утра мы уехали к нему...я была счастлива,но все же волнавалась...мы виделись то всего сколько...и тут сразу родители и все такое..
    я познакомилась..все отлично....он рядом...я уверена что люблю его....но тут каникули закончилась..пора уезжать....я поступила была в г.Агидель...это 6 часов езды от него...мы поехали ко мне,на следующий день он уехал,31 го августа уехала в Агидель я....там сразу нашла подругу,парням понравилась,но о нем не забывала,звонила почти каждые пол часа,болтали часами...
    там мне понравился один парень,и я ему тоже,он предлагал встречаться,но я отказывалась....я запуталась сильно.... Тимур это мое будущее я уверена в нем,а этот,..что у него на уме??я 2 недели там проучилась...и захотела уехать...что бы забыть этого,и что бы не забыть Тимура...мама приехала за мной....я плакала...не хотела,но надо было...подруга моя тоже плакала,а этот парень не хотел меня отпускать,чут ли не плакал...но все же я уехала...поступила в уфе,живу сейчас у Тимура..
    как приехала после Агидел,такое очущение было буд то я его разлюбила,но потом обратно влюбилась в него,первые 2 недели я обратно туда хотела,скучала по тому,вспоминала его...он звонил я трубку не брала,главное забыть...тут учиться совсем не хотела...с Тимуром мы каждый день ссорились, я до шла до суитсида...подруга звала обратно туда....а сейчас я туда совсем не хочу,привыкла здесь,нашла друзей...тимур отучился и начал работать,вот работает уже 2 недели....вроде все уже тлично,но прошел всего полтара месяца как я уехала с агиделя..но уже все надоело,хотя все хорошо...утро...уеба...дом...Тимур на работе...его мама на работе...кушать приготовить...кбраться...и целый вечер сидеть за компом....ночь..спать....тимур...все каждый день так....хочеться разнообразия...выйти куда нибудь,прогуляться с ним...а в выходные он спит,хочеться накраситься,одеть платешки...нарядиться...а я сижу дома целыми днями дома в пижаме,и с косической на голове,охото улететь куда нибуть по ветру....но теперь я сильнее его полюбила,боюсь его потерять,жду его после работы,пытаюсь как то его удевить,теперь я уверена что я его люблю....готова выйти за него за муж....но почему о такая усталость,я стараюсь ради него,а сама угнетаюсь....не хватка внимания с его стороны...вожусь с его сестренкой,а представляю своего братишку,ему всего 9,а от него отказались и папа и мама,а я ни чего не могу поделать,от этих мыслей мне становиться еще хуже...я не знаю вы меня читаете или нет,но мне просто не с кем поделиться....просто охото поддержки...
    его мама сказала что заменит мне маму,а его сестренка мне братишку...но они же не мои родные,а я хочу увидеть СВОЮ МАМУ И БРАТИШКУ..
    я просто устала,душа моя с нутри просто дохнет....я счастлива нет????

Текущее время 17.10.17 1:47