KidsLand - Форум для подростков

Входя или регистрируясь на форуме вам открывется интересный мир
общения!

Последние темы

Самые активные пользователи

levik (492)

slava98 (384)

CrazeFox101 (226)

Космо Мизраил Горыныч (208)

android (170)

Lexa (138)

Кактус О_о (116)

vaniok123 (99)

Demon (94)

Анютик (87)

Ноябрь 2017

ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Календарь Календарь

Мы в социальных сетях

Ключевые слова

В верх страницы

В низ страницы

Предложения

Поделиться
    slava98
    МодераторчеГ
    МодераторчеГ

Настроение! :
    Мужчина Карма :
    Баллы : 2243
    Дата регистрации : 2010-03-26
    20100612

default Предложения

Сообщение автор slava98

Здесь можно писать свои предложения по сайту.
    Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Сообщение в 19.07.11 4:48 автор Anton:D

Здравствуйте. Форум мне ОЧЕНЬ не понравился. Аргументирую:
    Во-первых, плохой дизайн. Сайт сделан на табличной верстке, плохо подобраны цвета, очень много багов. В принципе, в году таки 2000 я бы хвалил Ваш дизайн, а пока....
    Во-вторых, очень много флуда и оффтопа видел от администрации как на этом, так и на других форумах. По моему, это не позволительно администрации, если хотите сделать успешный проект.
    В-третих, покопавшись в форуме так и не нашел правил, на которые опирается Администрация.
    Опираясь на эти факты высказываю свое недовольство проекту http://kidsland.chudoforum.ru и его Администрации.

Сообщение в 22.07.11 19:16 автор CrazeFox101

Народу стал неинтересен форум как я не прихожу ничего нового
    я что тут один остался ?
    я советую разместить рекламу по разным социальным сетям
    к примеру www.vk.com или www.mail.ru (мой мир)

Сообщение в 23.07.11 8:06 автор slava98

я что тут один остался ?
    Почти. Ещё Anton:D. А так да.

Сообщение в 26.07.11 8:43 автор levik

Ну... истерика Мне нечего сказать!!!! :@cry@:
    Антон ты наверно прав. Ну не получается у меня нормальный дизайн!!!!
    Незнаю как насчёт флуда и оффтопа, но тут это строго!!! Флуд только в предназначенных для того места, остальное удаляется и наказывается. И ты сам знаешь что я НЕ професиональный web-дизайнер! Я на него не учился. Я ВАЩЕ самоучка. Всё сам начал изучать с нуля... :@cry@:

Сообщение в 13.08.11 10:53 автор catmonster

Anton:D пишет:Здравствуйте. Форум мне ОЧЕНЬ не понравился. Аргументирую:
    Во-первых, плохой дизайн. Сайт сделан на табличной верстке, плохо подобраны цвета, очень много багов. В принципе, в году таки 2000 я бы хвалил Ваш дизайн, а пока....
    Во-вторых, очень много флуда и оффтопа видел от администрации как на этом, так и на других форумах. По моему, это не позволительно администрации, если хотите сделать успешный проект.
    В-третих, покопавшись в форуме так и не нашел правил, на которые опирается Администрация.
    Опираясь на эти факты высказываю свое недовольство проекту http://kidsland.chudoforum.ru и его Администрации.

А ты вообще кто такой????? Покажи нам свой удавшийся проект если этот форум тебе не нравится!!!!! Не знаю но это нормальный форум! Сделан сам знаешь на бесплатном движке!!!! разозлил разозлил разозлил разозлил разозлил разозлил
    Критик блин нашелся! разозлил разозлил :пулемет:

Сообщение в 02.09.11 15:39 автор slava98

Дизайн-то хороший. Цвета не очень подобраны. Надо брать более нейтральные цвета. Или либо белый (светло-синий, светло-жёлтый), либо чёрный (тёмно-синий). http://tankzod.do.am/kollazh.gif - этот дизайн по-моему, смотрится получше.
    П.С. И кстати, вверху меню (это там где форум, сайт, галерея и т.д.) как-то не смотрится.
    П.П.С. А почему там где темы высвечиваются нет смайлов, а написано default, весело.

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Текущее время 25.11.17 5:30